РК, Шымкент, ул. Жылкышиева, 45
Мобильный: +7 702 3399647, +7 776 0011836
Email: kravchenko.kz@mail.ru

О НАС

          Клиника доктора Кравченко находится в самом центре Шымкента, и работает для пациентов с 2011 года. Основа клиники - это бесценный опыт команды врачей-профессионалов всех направлений медицины. Все они много лет работают в медицине, этим людям Вы можете полностью довериться.

          Философия Клиники доктора Кравченко - создание максимально комфортной атмосферы для пациентов как основы эффективной терапии и быстрого выздоровления. В уютных стенах Клиники доктора Кравченко нет ощущения поликлиники или тем более больницы. Мягкий, располагающий интерьер, приветливые лица персонала, Вас окружает почти домашняя атмосфера доброжелательности и заботы. У нас не бывает очередей - каждый может прийти к нужному врачу в удобное время, согласовав его с координатором клиники.

          В нашей клинике возможен выезд врача к пациенту на дом или в офис. Мы предлагаем различные условия сотрудничества для корпоративных клиентов, а также различные формы оплаты услуг, в том числе и обращение пациента к нам через страховую компанию.

© 2015-2017 Клиника доктора Кравченко в Шымкенте. Все права защищены.